Максим Афанасьев поздравил с Днем матери представительниц спортивной тобольской династии

Максим Афанасьев поздравил с Днем матери представительниц спортивной тобольской династии

Просмотров: 435

Представительницы прекрасной половины тобольской семьи Мингалевых-Казанцевых принимали сегодня поздравления с Днем матери от главы города Максима Афанасьева.

В 2021 году большая семья Мингалевых-Казанцевых победила на Всероссийском конкурсе «Семья года —2021» в номинации «Семья — хранитель традиции».

«Спортивные мамы поддерживают спортивные традиции в своих семьях. Иногда они перерастают в целые спортивные династии. Екатерина Александровна Мингалева и ее дочь Ольга Анатольевна Казанцева воспитали не одно поколение спортсменов, не забывая и о собственных детях, которые тоже серьезно увлечены спортом», — отметил градоначальник в личном профиле Instagram.

Глава Тобольска убежден, что секрет счастливого материнства — в любви и взаимопонимании: когда есть возможность заниматься любимым делом, чувствуя поддержку родных и близких, когда дети рядом с тобой, разделяют твои увлечения и интересы. «От всей души желаю, чтобы в каждой семье, у каждой мамы были свои счастливые традиции, приятные поводы собраться за большим домашним столом или в маленькой уютной кофейне. С Днем матери!» — обратился к виновницам торжества Максим Афанасьев.

Печать