Previous Next

Молодые семьи ежемесячно встречаются в «Семейной гостиной»

В городском клубе «Молодая семья» есть хорошая традиция – собираться всем вместе в «Семейной гостиной», за чашечкой чая подводить итоги и строить свои планы на месяц.

Каждый участник от мала до велика смог найти себе занятие по душе среди множества интересных клубных мероприятий, будь то конкурсы, викторины, мастер-классы, тренинги или экскурсии.

В марте семьи приняли участие в блиц-игре «У семейного очага», в мае - в конкурсно-развлекательной программе «Корпорация чудес», посвященной Международному дню семьи, проведенной совместно с комитетом ЗАГС Администрации города Тобольска. В июле в форме конкурсно-развлекательной программы «Пикник с пользой» отдохнули на озере Таёжное.

В октябре в Центре молодежных инициатив для молодых мам прошла консультация «Откуда берется детская ложь?» и проведена виртуальная экскурсия к памятнику основателя города Тобольска Даниле Чулкову для всех желающих молодых семей клуба.

13 ноября для участников клуба «Молодая семья» прошла семейная киновикторина «Кто из вас настоящий киноман?».

24 декабря все повеселились и дружно приняли участие в новогоднем квесте «Как приручить дракона».

На этом вечере актив клуба «Молодая семья» подвел итоги уходящего года. Нет сомнений, что за год семьи узнали много нового, сплотились, а также укрепили взаимопонимание и доверие к друг другу.


Печать   E-mail