На занятии в Школе САМ учились созданию успешных проектов

Второе занятие Школы социально-активной молодежи «Веди за собой» состоялось 30 марта в конференц-зале ТРЦ «Жемчужина Сибири». В качестве эксперта выступил кандидат педагогических наук, эксперт в области молодежной политики, детского и волонтерского движения Арам Вартанян. Участие приняли специалисты молодежной политики, а также заинтересованные в проектной деятельности ребята.
 
Занятие проходило в интересной интерактивной форме – эксперт провел деловую игру «Дом самоуправления», в процессе которой предстояло «построить» общественную организацию, продумать ее цели, ключевые принципы и задачи. Игра не случайно называется «Домом» - участники буквально по кирпичикам собирали свою модель.
 
Далее участники совместно с экспертом обсуждали работу над социальными проектами. Арам Саркисович поделился своим опытом работы в проектной деятельности, раскрыл секреты успешности проектов и особенности реализации социальных и молодежных проектов. 
 
На вопрос к участникам, было ли это занятие интересным и полезным для них, многие отвечали уверенное «Да!». 
 
Сегодня социальное проектирование – одно из самых актуальных и востребованных направлений деятельности, поэтому на занятиях в Школе САМ можно получить все необходимые знания о создании успешных социальных проектов от опытных экспертов. Приглашаем всех желающих на следующие занятия Школы!
DSC 0016
DSC 0061
DSC 0063
DSC 0065
DSC 0117
DSC 0124
DSC 0134
DSC 0139
DSC 0200

Печать   E-mail