Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Награды для самых достойных

В преддверии Всероссийского дня физкультурника 11 августа в ДК «Синтез» прошла церемония награждения спортсменов и наставников, организаторов физкультурно-оздоровительной деятельности – всех, кто вносит достойный вклад в укрепление и развитие спортивных традиций тобольского спорта.

С приветственным словом к спортивной элите Тобольска обратился Глава города Максим Афанасьев. Выразив признательность всем причастным к физкультуре и спорту, Максим Викторович открыл церемонию награждения.

В числе первых награжденных - спортсмены и тренеры клубов Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска. Благодарственные письма Главы города Тобольска за высокие спортивные результаты на Чемпионатах и Первенствах России, всероссийских соревнованиях получили:

Акатов Анатолий, победитель Всероссийских соревнований по рукопашному бою в Челябинске. Его тренер, старший инструктор по армейскому рукопашному бою ВСМЦ «Россияне» - Евгений Андриянов.

Злыгостев Андрей - серебряный призер первенства России по функциональному многоборью в Москве. За подготовку Андрея и еще трех спортсменов - призеров межрегиональных соревнований награду из рук Главы получил старший инструктор ВСМЦ «Россияне» Евгений Ваулин.

Коробов Вячеслав - бронзовый призер Первенства России по спортивной борьбе панкратион в Иркутске и его тренер Андрей Сабаров. Андрей Михайлович, старший инструктор по спорту клуба единоборств «Сибиряк», является тренером четырех призеров межрегиональных соревнований.

Председатель Тобольской городской думы Андрей Ходосевич поздравил собравшихся с предстоящим праздником и вручил Благодарность Тобольской городской Думы спортсменам и тренерам, показавшим высокие спортивные результаты на межрегиональных соревнованиях. Среди награжденных - спортсмены клуба единоборств «Сибиряк» и ВСМЦ «Россияне»:

Власов Дмитрий - победитель Первенства УрФО по смешанным боевым единоборствам ММА в Тюмени;

Лонготкин Александр – победитель Первенства УрФО по грепплингу в Тюмени;

Чудаев Кирилл – бронзовый призер Чемпионата УрФО по смешанным боевым единоборствам ММА в Тюмени;

Лисичкин Алексей - бронзовый призер первенства УрФО по функциональному многоборью в Тюмени;

Рахматуллин Денис – серебряный призер первенства УрФО по функциональному многоборью в Тюмени;

Хачин Владимир – победитель Первенства УрФО по спортивной борьбе панкратион в Челябинске.

Церемонию награждения завершила Первый заместитель Главы города Яна Зубова. Яна Степановна вручила тренерам Благодарность Главы города за успешную подготовку команды, а спортсменам - денежный сертификат. В числе награжденных - команда Дома детского творчества - победитель XXV спартакиады учащихся Тюменской области по виду спорта спортивный туризм: Белозерцев Прохор, Габитов Дмитрий, Малюгина Елизавета, Пискунова Ксения, Юмалиев Радмир и тренер команды - Муслимов Рафаэль.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск