Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

«Пикник с пользой» победил в грантовом конкурсе от Росмолодежь

Федеральное агентство по делам молодёжи подвело итоги конкурса молодежных инициатив «Росмолодежь. Гранты: «Микрогранты», направленного на поддержку проектов, которые только начинают жить и которым нужен старт для развития.

Всего на конкурс подана 4 561 заявка от молодых людей в возрасте 14-35 лет. Участие в конкурсе приняли представители 84 субъектов России. Наибольшее количество заявок подано в номинации #вдохновляй — 580 заявок. Именно в этой номинации представила свой проект Евгения Грязнова, специалист по работе с молодежью Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска. Евгения стала обладателем гранта на сумму 96 тысяч рублей для реализации проекта «Пикник с пользой».

Евгения о своем проекте: «Здоровая, крепкая семья – залог стабильности и процветания любого общества. «Пикник с пользой» доказывает, что время, проведённое с семьей, бесценно и очень важно для любого человека. Хорошее проведение досуга - очень важный момент в жизни любой семьи, который укрепляет отношения, указывает на семейные ценности и создает общие приятные воспоминания. Ведь на игры и задушевные беседы с собственным ребенком зачастую не хватает времени. Максимум, на что способны уставшие родители - проверить уроки. Поэтому семейный пикник - отличный вариант для общения друг с другом и с детьми».

Приём заявок на конкурс проходил с 5 по 26 июля через АИС «Молодёжь России» по 15 номинациям: #создавай_возможности; #развивай_среду; #объединяй; #защищай; #стирай_границы; #сохраняй_природу; #двигай_сообщества; #вдохновляй; #береги; #открывай_страну; #будь_здоров; #помни; #расскажи_о_главном; #МЫВМЕСТЕ; #Ты_не_один. 295 проектов из 68 субъектов России были рекомендованы экспертами к присуждению грантов на общую сумму 26 074 000 рублей.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск