Прими участие в субботнике и встреть свою звезду

Просмотров: 662
Провести уборку на своей территории и пообщаться со звездой – такая возможность есть у всех жителей нашего города.
 
В эту субботу, 17 августа, с 11 до 15.00 часов в Тобольске пройдет городской экологический субботник «Пригласи звезду», посвященный 75-летнему юбилею Тюменской области.
 
Принять в нём участие могут общественные деятели, инициативные группы граждан, товарищества собственников жилья (ТОСы), советы многоквартирных домов и собственники жилья.
 
Что для этого нужно? Все очень просто! Нужно до 23.59 часов 16-го августа вступить в группу мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», выбрать свой участок для субботника, провести уборку и разместить фото с её результатами. Не забудьте указать о начале и предположительном окончании экологической акции.
 
Как гласит русская пословица: «Сделал дело – гуляй смело!». После уборки участники могут разместить фотографии чистой территории, выбрать в группе одного из любимых артистов города Тобольска и пригласить его на место проведения субботника.
 
Сувениры, подаренные артистами, навсегда оставят в памяти встречу, а любимые песни поднимут настроение всем окружающим.
 
За более подробной информацией можно обратиться по телефонам: 22-78-74, 8-982-970-4950, специалист по работе с молодежью Регина Чаутатовна Юхневич, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
 
Печать