Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

С 23 по 28 сентября в Челябинске состоялся открытый турнир, посвященный Дню города Челябинска и памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Николая Николаевича Попкова

Тобольск представляли воспитанницы спортивной школы №2 Деточкина Алина, Айтмаметова Виктория и Остапова Дарья.

Айтмаметова Виктория (тренер - Косенко Илья Викторович) выступала в категории до 54 кг. Провела 4 зрелищных боя, уверенно выиграв единогласным решением судей представительницу ХМАО в 1/8 финала и представительницу Оренбурга в 1/4 финала. В полуфинале встретилась с представительницей Красноярска и закончила бой досрочно в первом раунде. В финале Виктория встретилась с победительницей Первенства России 2023г. Кондратьевой Алёной из Новосибирска и одержала уверенную победу, закончив бой в третьем раунде ввиду явного преимущества.

Дарья Астапова (тренер - Косенко Илья Викторович) выступала в весовой категории до 52 кг. Уступила в 1/4 финала представительнице Республики Алтай.

Выступающая в весовой категории до 60 кг Деточкина Алина (тренер - Косенко Дмитрий Викторович) в полуфинале одержала победу над соперницей из Томска, закончив бой досрочно во 2-ом раунде. В финальном поединке Алина встретилась с представительницей Омска и одержала победу единогласным решением судей.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением!