Сила, которая нас объединяет!

19 декабря состоялось заключительное занятие Школы социально активной молодежи в мультицентре «Моя территория». Его провела Екатерина Ракчеева, федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, руководитель Южно-Уральской Лиги Тренеров, преподаватель и педагог-организатор Челябинского юридического колледжа. Эксперт провела деловую игру «Идея для города», суть которой – создание социального проекта, решающего определенную насущную городскую проблему. У ребят на этот счет было много интересных идей, они разделились на команды и принялись за разработку. Участники представили на суд жюри пять проектов, среди которых были профориентационные, пропагандирующие здоровый образ жизни, экологические и другие, не менее важные, проекты. 
В завершение занятия выступила заместитель директора по организационной и воспитательной работе Центра реализации молодежных и профилактических программ Любовь Фаттахова, предложив всем ребятам не останавливаться на разработке проектов, а проявить инициативу и реализовать их. А за помощью и поддержкой они могут обратиться в отдел молодежных программ, где специалисты с радостью поддержат их инициативу. 
Всем участникам школы были вручены сертификаты, а Ирина Щукина, которая посетила все восемь занятий, была отмечена сертификатом об окончании Школы САМ.
Так завершилась Школа социально активной молодежи в 2018 году. Однако, на этом ее работа не останавливается. В будущем году мы вновь приглашаем на занятия всех активных ребят! Приходите за новыми знаниями, навыками и эмоциями!
DSC 0801
DSC 0874
DSC 0896
DSC 0933
DSC 0973
DSC 0998
DSC 1043
DSC 1044
DSC 0013
DSC 0047
 

Печать   E-mail