Сильнейших кудоистов Тобольске выявили на турнире в СК «Олимп» 

Сильнейших кудоистов Тобольске выявили на турнире в СК «Олимп» 

В СК «Олимп» за награды боролись воспитанники  отделения кудо ДЮСШ№2 и клуба восточных единоборств «Арлан» 

Результаты турнира: 

 

140 ед. (7-8 лет) 

1 место – Решетников Владислав; 

2 место – Гурницкий Андрей; 

3 место – Осыко Кирилл 

 

150 ед. (7-8 лет) 

1 место – Саитов Сулейман 

2 место – Трофимов Савелий 

3 место – Насухов Артём 

 

150-160 ед. (9-10 лет) 

1 место – Сурмятов Эмиль 

2 место – Рустамов Акбарджон 

3 место – Чудинов Макар 

 

150-160 ед. (9-10 лет) 

1 место – Измаилова Дарина 

2 место – Гурницкая Екатерина 

3 место – Мещерякова Екатерина 

 

160 ед. (7-8 лет) 

1 место – Абдубакиев Азат 

2 место – Пачковский Мирон 

3 место – Мустафаев Юсиф 

 

160 ед. (7-8 лет) 

1 место – Сибирская Валерия 

2 место – Черкашина Виктория 

3 место – Бейкова Кира 

 

170 ед. (7-8 лет) 

1 место – Куроедов Арсений 

2 место – Сауков Антон 

3 место – Максимов Андрей 

 

170 ед. (9 лет) 

1 место – Владимирский Даниил 

2 место – Ермаков Максим 

3 место – Бухаров Вячеслав 

 

170 ед. (9 лет) 

1 место – Изгагина Полина 

2 место – Пучкина Мирослава 

3 место – Руденко Варвара 

 

170 ед. (10 лет) 

1 место – Скопенко Егор 

2 место – Джураев Алексей 

3 место – Кузнецов Платон 

 

160-170 ед. (11 лет) 

1 место – Балицкий Григорий 

2 место – Козлов Андрей 

3 место – Альмухаметов Азат 

 

180 ед. (7-8 лет) 

1 место – Пашин Савелий 

2 место – Злыгостев Арсений 

3 место – Губайдулин Ренат 

 

180 ед. (9-10 лет) 

1 место – Мухин Кирилл 

2 место – Капшанов Роман 

3 место – Антонюк Егор 

 

180 ед. (11 лет) 

1 место – Шинкоренко Максим 

2 место – Вуйко Николай 

3 место – Мамедов Мехди 

 

170-180 ед. (12 лет) 

1 место – Музыченко Алексей 

2 место – Чирков Иван 

 

190 ед. (7-8 лет) 

1 место – Уразов Ждан 

2 место – Тукан Арсентий 

3 место – Махмутов Радмир 

 

190 ед. (9-10 лет) 

1 место – Глушко Илья 

2 место – Демидов Дмитрий 

3 место – Шумилов Елисей 

 

190 ед. (10 лет) 

1 место – Алеева Камелия 

2 место – Шинкоренко Ирина 

 

190 ед. (11 лет) 

1 место – Верещагин Тимофей 

2 место – Семенченко Кирилл 

3 место – Паничев Макар 

 

190-200 ед. (12-14 лет) 

1 место – Примакович Максим 

2 место – Чеботарев Сергей 

3 место – Андрущенко Артём 

 

200 ед. (10-11 лет) 

1 место – Ишметов Биктимир 

2 место – Чебин Даниил 

3 место – Ружинский Савелий 

 

200 ед. (12-13 лет) 

1 место – Уразов Мирослав 

2 место – Ильин Вадим 

3 место – Кульмаметьев Динар 

 

210 ед. (10-11 лет) 

1 место – Теплицкий Лев 

2 место – Симонов Роман 

3 место – Пережогин Владимир 

 

210 ед. (10-11 лет) 

1 место – Максимова Софья 

2 место – Барило Полина 

 

210 ед. (12-13 лет) 

1 место – Ишметов Артур 

2 место – Редькин Анатолий 

3 место – Субарев Никита 

 

220-230 ед. (10-11 лет) 

1 место – Акмурзаев Абдулхамид 

2 место – Волохов Глеб 

3 место – Акмурзаев Абубакар 

 

220 ед. (12-13 лет) 

1 место – Субарев Егор 

2 место – Мишуков Вадим 

3 место – Гильдеев Ринат 

 

220 ед. (14-15 лет) 

1 место – Кулаев Замир 

2 место – Абдуллин Ахмад 

3 место – Мавлютов Фарид 

 

230 ед. (12-13 лет) 

1 место – Акмурзаев Абдулмалик 

2 место – Плеханов Вадим 

3 место – Красильников Дмитрий 

 

230 ед. (14-15 лет) 

1 место – Плетников Вячеслав 

2 место – Пилюгин Никита 

3 место – Заблоцкий Николай 

 

240 ед. (12-13 лет) 

1 место – Гостев Даниил 

2 место – Ляховец Виталий 

 

240 ед. (14-15 лет) 

1 место – Юсупов Давид 

2 место – Матаев Павел 

3 место – Матайбаев Руслан 

 

240-250 ед. (15-16 лет) 

1 место – Ниясов Наиль 

2 место – Изгагин Павел 

3 место – Упоров Максим 

 

260+ ед. (15-16 лет) 

1 место – Кривенков Дмитрий 

2 место – Глушко Андрей 

3 место – Редикульцев Роман 

 

 Специальными призами награждены: 

«За лучшую технику» - Сауков Антон, Мухин Кирилл, Теплицкий Лев, Акмурзаев Абдулмалик 

«За волю к победе» - Пачковский Мирон, Владимирский Даниил, Плеханов Вадим, Бухаров Вячеслав 


Печать   E-mail