Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Специалисты Центра молодежных инициатив провели акцию «Узнай о нас»

Специалисты Центра молодежных инициатив 09 августа провели информационно-просветительскую акцию «Узнай о нас». На оживленных территориях раздавали буклеты с подробной информацией о работе студий и объединений подросткам и молодежи нашего города.

Центр молодежных инициатив – это место интересных и удивительных событий. Здесь можно развивать свои способности, учиться новому, найти единомышленников и друзей. В ЦМИ созданы все условия для гармоничного развития личности. Здесь ведётся работа по развитию творческого и интеллектуального потенциала молодёжи, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивного образа семьи в молодёжной среде, здесь молодежь имеет возможность выбора своего жизненного пути, развития личного потенциала для самореализации и ответственного, активного участия в общественной жизни города Тобольска.

Центр обустроен в соответствии с современными требованиями, в нем присутствует все необходимое оборудование для работы студий, а коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов.

Студии направлены на работу с молодежью от 14 до 35 лет. Каждый сможет выбрать для себя занятие по интересам.

Также для посещения открыты клубы по месту жительства «Молодая семья», «Парк Лего» (6 мкр, 40/1а) и клуб спортивных единоборств «Сибиряк» (ул. Ленина, 137/2).

Фраза «Молодёжь – наше будущее» стала крылатой. Её бессмысленно оспаривать. Но не менее важно помнить, что молодёжь – это и наше настоящее, поскольку именно она является самой инициативной и динамичной частью общества. Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее успешные решения.

Молодежь, мы ждем вас в нашем Центре!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск