Версия для слабовидящих

Новости

Стартовал прием заявок на конкурс «Моя законотворческая инициатива»

Тюменская областная Дума начинает прием заявок на первый (отборочный) тур XIV Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Организован конкурс по инициативе Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты), проживающие в Тюменской области, являющиеся:
- обучающимися в образовательных организациях среднего общего образования, воспитанниками учреждений дополнительного образования;
- обучающимися в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования;
- научными работниками организаций высшего образования, работниками научных организаций, педагогическими работниками, аспирантами;
- участниками и членами общественных объединений, представителями молодежных парламентов, парламентских ассамблей, других коллегиальных, совещательных и консультативных органов при законодательных (представительных) и высших исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления.
На первый отборочный этап (до 1 марта 2019 года) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. принимаются работы по следующим направлениям: 
  • государственное строительство и конституционные права граждан;
  • экономическая политика;
  • социальная политика;
  • образование, наука, здравоохранение и культура
  • бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;
  • оборона и безопасность;
  • молодежная политика;
  • энергетическая политика;
  • региональное законодательство.
Информация об организации и проведении первого (отборочного) этапа Конкурса опубликована на официальном портале Тюменской областной Думы. Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления на официальном сайте http://integraciya.org.
Телефон для консультаций: 8(3452)46-58-31, Сергей Геннадьевич Рыжков, консультант отдела Тюменской областной Думы по организации взаимодействия с представительными органами власти и общественными объединениями. 
 

 


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск