Стартовал прием заявок на конкурс семейных династий

Стартовал прием заявок на городской конкурс «Генеалогическое древо». Состязание главных ячеек общества посвящено Международному дню семьи.
 
В первом туре до 30 апреля принимаются сочинения на тему: «Моя Профессия - моя Гордость!».  Финал ежегодного мероприятия пройдет 15 мая в Тобольском отделе ЗАГС. На этом этапе участники представят жюри свое генеалогическое древо, расскажут о семейных традициях. 
 
Для участия в конкурсе необходимо до 22 апреля подать заявку и согласие на обработку персональных данных по адресу: г. Тобольск, 4 мкр., стр.55, тел. 24-45-89, либо направить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Участвовать могут семьи в количестве до 10 человек, соответствующие одному из следующих условий: династийная, молодая, многодетная, патронатная семья и семья с детьми с ограниченными физическими возможностями. 
 
Ознакомиться с положением и скачать заявку можно на сайте комитета по делам молодежи администрации г.Тобольска www.kdmtob.ru в разделе «Положения». 

Печать   E-mail