Версия для слабовидящих

Новости

Тобольск готовится к мероприятию «Рекорд Победы»

Тобольск готовится к мероприятию «Рекорд Победы»

Программа стартует с 73-й традиционной легкоатлетической эстафеты. Преодоление дистанции будет по маршруту: ул.Мира - ул.Кооперативная - ул.Володарского - ул.Декабристов - ул.Мира. Участвуют в гонке команды образовательных заведений и трудовых коллективов города. 


Одновременно с легкоатлетической эстафетой начнут работу площадки с преодолением нормативов "Рекорд Победы". Программа рекордных испытаний от ДЮСШ №1: "Победные отжимания", "Победный рывок" (гири), "Победный прыжок" (скакалка), "Победный бросок" (дартс) и шахматный турнир "Стратегия". 
ДЮСШ №2 подготовила для тоболяков: "Крутящийся турник", на котором участникам предлагается продержаться не менее 76 секунд; площадку под названием "Победные 76", которая включает в себя набивание футбольного мяча не менее 76 раз. Для юных участников будет организована детская спортивная площадка с беговелами, толокарами и велосипедами. А для спортсменов постарше запустят физкультурный марафон "Баскетбольный снайпер". 


Дом детского творчества подготовил мастер-класс и показательные выступления по роллерблейдингу, а также специалисты тобольского ДДТ будут ждать всех желающих на самом ярком эпизоде программы "Аквагрим" - рисунок на теле и лице. 


На площадке центра реализации молодежных и профилактических программ тоболяки могут попрактиковать свои силы в сборке и разборке автомата Калашникова на время; и поучаствовать в акции "76 стихов о войне". 

Самым мужественным будет конкурс от представителей фитнес-клуба "Кубики" с программой по армрестлингу "Победный поединок". 


На празднике спорта и здорового образа жизни, организованном департаментом физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска, горожане смогут проверить свою физическую подготовку, а также насладиться выступлением творческих коллективов учреждений культуры и молодёжной политики. Начало мероприятия в 11:00. 

 

 


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск