Тобольские школьники разрабатывают проект передвижного театра

С 22 по 26 сентября команда тобольских школьников обучалась в  Губернаторской школе в рамках стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» АСИ. Там ребята представили свою идею проекта комплексного передвижного театра «LIBERTY».
 
В течение пяти дней подростки участвовали в тренингах на знакомство, мотивацию, на развитие лидерских и деловых качеств, в образовательных модулях по проектной деятельности. Встретились и представили свои идеи Ольге Кузнечевских, заместителю Губернатора Тюменской области, директору Департамента социального развития, и Денису Секиринскому, начальнику департамента Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. 
 
Десять юных волонтеров от Центра реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска в возрасте от 14 до 17 лет, углубились в изучение театра, познакомились с концепцией театральной деятельности, участвовали в дискуссии проектов. С наставниками и тьютором ребята расписали план действий над своим проектом, который им нужно выполнить до апреля 2020 года.
 
G5FghbW3FbU
MNF504RPAks
qMNaSI7lpTA
SNmuEYdpHhE
xI1THUyxanI
nurYCu8xYis
iRHOWgodzvI
 

Печать   E-mail