Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Тоболячка Алиса Вагапова стала победителем грантового конкурса Росмолодежи в Хантах

Росмолодежь определила 13 участников-победителей первого потока комьюнити-форума «Утро – 2022». Представители Тюменской области – также в числе победителей. Из тридцати ребят, представляющих Тюменскую область, удача улыбнулась двоим: Мунис Мустафаев и Алиса Вагапова стали победителями грантового конкурса Росмолодежи по итогам первой смены форума «УТРО» в Ханты-Мансийске.

Алиса Вагапова, специалист по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска», удостоена гранта Росмолодежи в размере 160 тысяч рублей. Она представила проект экомарафона «Двойная польза» социально-экологического проекта «ЭкоТобольск» в номинации #сохраняй природу.

500 тысяч рублей на реализацию межкультурного проекта «Уроки Дружбы» получит Мунис Мустафаев из Тюмени. Его работа была представлена в номинации #стирай_границы.

Комьюнити-форум «УТРО» проходит в археопарке Ханты-Мансийска с 1 по 10 августа. Первая смена завершилась 5 августа. В течение пяти дней для участников работали площадки «Образовательные сообщества», «ЗОЖ-сообщества» и тематическая площадка Тюменской области «Вовлеченные сообщества» для лидеров неформальных молодежных объединений, НКО и молодых профессионалов. Основная задача форума – дать жизнь новым проектам.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск