Тоболячка Анна Иванова завоевала серебро на Кубке России по функциональному многоборью

Просмотров: 346

Тобольская спортсменка Анна Иванова отличилась на на Кубке России по функциональному многоборью "Гераклион. Зимние игры".

В категории "Девушки 18+" воспитанница ДЮСШ №1 завоевала серебро. За два соревновательных дня 11 атлеток выполнили девять комплексов, два из которых выполнялись на улице. На протяжении семи заданий Анна замыкала тройку лидеров, но в финальных комплексах, вырвала второе место.

Анна Иванова является чемпионкой России по функциональному многоборью в категории "Юниоры 18-20 лет" и в этом году будет представлять Россию на чемпионате мира.