Версия для слабовидящих

Новости

Тюменцы получат поддержку на ближайших выборах

Тюменцы получат поддержку на ближайших выборах

6 сентября в Тюмени стартовала регистрация на региональный проект «Молодежный политический резерв», главной целью которого является поиск и формирование молодых кадров для государственной службы.

В рамках «Молодёжного политического резерва» участники пройдут теоретическую и практическую базовую подготовку в сфере публичной политики и государственного управления и сделают первые шаги в формировании своей политической карьеры. Участников ждет командная игра и полное погружение в политические будни. Молодые люди встретятся со спикерами федерального уровня, поучаствуют в дебатах, проведут социологический опрос и снимут по его результатам предвыборный социальный ролик. Также участники разработают предвыборную кампанию, на которую получат материальную поддержку на ближайших выборах.

Принять участие в проекте могут молодые люди от 16 до 30 лет. Для этого необходимо заполнить заявку до 27 сентября. С каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование. Во время встречи будут оцениваться их навыки коммуникации, общая эрудированность и управленческие компетенции. Подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта «Молодежный политический резерв | МПР» — https://vk.com/wall-171256646_811.

«Молодежный политический резерв» – это возможность для молодежи заявить о себе и попасть в политический актив региона. Политический PR, дебаты, управленческие кейсы, лекции от федеральных и региональных спикеров — все это лишь малая часть образовательного интенсива на пути становления тюменцев как лидеров общественного мнения. Мы с радостью поможем нашей молодежи воплотить свою мечту в жизнь и попробовать себя в общественно-политической деятельности», – прокомментировал Ко-ординатор «Молодой Гвардии» по Уральскому федеральному округу Владимир Сбитнев.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск