Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Участники проекта «Наставник» посетили Свободный молодежный театр

Искусство есть одно из средств единения людей.
Л. Толстой
 
27 марта, в День театра, партнер проекта «Наставник» Свободный молодежный театр дали для наставников и их подопечных спектакль «Я (на)против».
 
Нордическая музодрама – это послание маленьким подросткам и их взрослым, которые мужественно сражаются со всеми преградами, не ломаются и, тем самым, учатся жить, улыбаются навстречу будущему!
 
Да, это смело, музыкально, безумно красиво и провокационно.
Концепция театра и игра актеров окунула зрителя в мир переосмысления. Зритель будто сам стал частью драмы - каждый переживает свои неподдельные эмоции и чувства: кто-то видит здесь одиночество и боль, кто-то видит спасение душ, а кто-то просто наслаждается пением невидимых птиц и звуками виртуального леса.
Я (на)против - противоречивое состояние взрослых и подростков. Каждый из нас в определенное время преступает черту взросления – каким оно будет? Какой путь там, за чертой? А самое главное, кто будет там, напротив?
 
Для каждого поколения здесь свой смысл, поэтому хотим со своей стороны порекомендовать выбрать время для семейного вечера и обязательно посетить Свободный молодежный театр
«Я (на)против" – это про одиночество, любовь, отрицание, потерю себя и поиск чего-то (или кого-то).
 
«Спектакль очень добрый, волнующий, поучительный. Рассчитан как на молодёжную, так и на возрастную категорию людей. Нам очень понравилась игра начинающих молодых артистов, декорации, и сама концепция постановки. Мы обязательно посетим этот театр вновь!», – поделилась впечатлениями Татьяна Щукина – наставник, ветеран педагогического труда.

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск