Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В комитете ЗАГС г Тобольска прошел круглый стол "Семья и семейные ценности"

Клуб "Молодая семья" г. Тобольска представляла заведующий сектором по клубной работе МАУ "ЦРМПП" Надия Калабина. Надия рассказала о деятельности клуба "Молодая семья", о традиционных городских и внутриклубных мероприятиях и о планах клуба «Молодая семья» на 2022 год.
Темой обсуждения круглого стола стало определение роли базовых семейных ценностей в жизнедеятельности семьи, выявление особенностей ценностного отношения к семье в современном обществе и путей решения и сохранения традиционных семейных ценностей, духовно - нравственное воспитание подрастающего поколения, формирование у молодёжи ценностных приоритетов в отношении брака, создания семьи и сохранения нравственного здоровья , в том числе необходимости более широкой информированности и программах и мероприятиях проводимых на территории города по вопросам семьи, брака, семейных ценностей и традиций.
Участники круглого стола договорились активизировать взаимодействие всех структур, заинтересованных в популяризации и сохранении института семьи и традиционных ценностей.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск