Версия для слабовидящих

Новости

В Тобольске открыли обновленный СК "Молодость"

В Тобольске открыли обновленный СК "Молодость"

Обновленный объект в ходе визита в Тобольск посетил губернатор Тюменской области Александр Моор. По его словам, после реконструкции комплекс стал более удобным и современным. 

«Название спортивного комплекса говорит само за себя. Сегодня он обрел вторую молодость. Появилось больше возможностей для занятий различными видами спорта. Есть теннисный зал, два бассейна. Пловцы могут проводить сухие тренировки, что очень важно для качественной подготовки. Но самое главное, что сейчас есть возможность для массового занятия спортом и современные условия условия для работы тренеров»

Спортивный комплекс будут эксплуатировать для развития 15 видов спорта: проведения тренировочных и спортивно-оздоровительных занятий по баскетболу, волейболу, плаванию, настольному теннису, пауэрлифтингу, спортивным танцам, фитнесу, аква-аэробике, ОФП, адаптивной физической культурой, йоги, свободного посещения бассейна и тренажерного зала. 

Общая численность занимающихся составит более 1000 человек. 18 специалистов, в числе которых тренеры-преподаватели и инструкторы по спорту будут оказывать профильные услуги по реализации дополнительных образовательных предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области физической культуры и спорта. 

Также на базе спортивного комплекса будет осуществлять подготовку более 200-ста спортсменов из сборных команд по баскетболу (баскетболу на колясках), волейболу, плаванию, пауэрлифтингу, настольному теннису, лыжным гонкам и каратэ. 

В спортивных залах комплекса пройдут мероприятия городского, областного и Уральского уровня.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск