Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске прошел финал конкурса «СемьЯ»

15 октября в ночном клубе «Чердак» собрались финалисты конкурса «СемьЯ».

Организаторы мероприятия - муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» и клуб «Молодая семья» - устроили красочное мероприятие для участников и гостей праздника.

К финалу молодые пары шли в течение всего года. В марте для них прошла блиц-игра «У семейного очага», посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В мае семьи приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Корпорация чудес», посвященной Международному дню семьи, проведенной совместно с комитетом ЗАГС Администрации города Тобольска. Третий этап прошел в июле в форме конкурсно-развлекательной программы «Пикник с пользой» на озере Таёжное. Каждый этап пополнял копилку конкурсантов дополнительными баллами.

В этот вечер не просто боролись за звание победителя, но и делились своими талантами и семейными традициями шесть семейных пар.

Каждая семья подготовила конкурсный промо-ролик, в котором представила свои интересы и увлечения. Главы семей проявили себя в интеллектуальном состязании, а мамы-красавицы продемонстрировали грацию в конкурсе дефиле «Ангел Сибири».

Вишенкой на торте стал кулинарный конкурс. Каждая пара представила на пробу членам жюри коронное семейное блюдо и его творческую презентацию.

Музыкальным десертом и приятным украшением праздника семей стало выступление вокальной группы «ШОКОЛАД» с композициями «Мама» и «Сансара», танцевальной группы «Аллегро» и сольного вокального номера Софии Неустроевой.

Нелегко пришлось членам жюри выбрать лучшую из лучших среди молодых семей. Но конкурс есть конкурс, победители определены и места распределились так.

Номинации:

В номинации «Самая дружная семья» победила семья Филатовых;

В номинации «Самая любящая семья» победила семья Коченевских;

В номинации «Самая спортивная семья» победила семья Бизиных;

В номинации «Самая обаятельная семья» победила семья Кругловых;

В номинации «Самая сплоченная семья» победила семья Алыковых.

И победителем конкурса «СемьЯ» в 2022 году названа семья Бакиевых!

Конкурс молодых семей доказал, что в нашем городе живут яркие, красивые, спортивные, творческие, а главное - сплоченные семьи, и это значит - мы можем смело смотреть в будущее.

Партнеры и спонсоры события, оказавшие профессиональную, благотворительную и творческую поддержку в подготовке и проведении ежегодного городского конкурса «СемьЯ»:

-Тобольское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-Семейный игровой центр «Jolly Doll»

-Дворец спорта «Кристалл»

-Косметическая компания «Faberlic»

-Ресторанная компания Кофейня Dolce vita

-Кафе «Медовый спас»

-Гостинично-развлекательный комплекс «Тобол»

-Кинотеатр «Апельсинема»

- Фитнес-клуб «РеФорма»

-Косметика ручной работы «blog.daria».


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск