Previous Next

В Тобольске прошла развлекательно-игровая программа «Вместе дружная семья»

13 мая на территории комитета ЗАГС состоялся второй этап городского фестиваля «СемьЯ». Мероприятие прошло в форме развлекательно-игровой программы «Вместе дружная семья».

Здесь собрались самые активные семьи города, которые знают не понаслышке, что семья состоит из любви, уважения, доверия,
понимания и заботы.

После яркого открытия фестиваля семьи-участницы получили путевые листы с картой локаций дворовых игр «Родом из детства»: «Резиночки», «Городки», «Прыгалки», «Классики», «Хлопок», «Дартс», «Самолетики», «Сортировка мусора» и 40 минут на то, чтобы вернуться к ведущему, пройдя все 8 локаций.

А для гостей этого замечательного события организаторы подготовили игровые, творческие и фотозоны, музыкальные и танцевальные номера от любимых коллективов «Dream Chasers», «Mizuki», «Дети гор», ансамбля «Зазеркалье», группы «Шоколад» и солистов школы талантов «СинтезДети».

Несомненным подарком для всех участников и гостей фестиваля стал показ коллекции одежды Марии Казариной «Лесная прогулка». Именно эта коллекция стала лауреатом первой степени на городской студвесне в номинации «Мода» и заняла первое место на областной студвесне в номинации «Готовые к носке».

Церемонию вручения дипломов участникам второго тура фестиваля «СемьЯ» провела Председатель комитета ЗАГС Алла Ярунова. Она поздравила всех с Международным днем семьи и поблагодарила участников и гостей мероприятия за замечательный праздник, который прошел в этот день в Тобольске благодаря активной позиции молодых семей.

- Уже стало доброй традицией проводить подобные праздники на территории Комитета ЗАГС. Мы этому очень рады. И наша работа направлена на укрепление семьи.
Замечательно, что привлекаются молодые семьи, где ценятся семейные традиции. Здесь все задействованы: родители, дети, даже бабушки. Спасибо вам большое.
Хочу пожелать нашим семьям, чтобы креп их семейный очаг, чтобы берегли в нем тепло и уют, мир и любовь, жили в гармонии, - поделилась Алла Владимировна.

Фестиваль только набирает обороты. Летом пройдет следующий этап. Следите за новостями и обязательно приходите посмотреть, поболеть за молодые семьи или принять личное участие!


Печать   E-mail