Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске состоялись чемпионат и первенство города по рукопашному бою

В СК «Лидер» состоялись чемпионат и первенство города Тобольска по рукопашному бою, посвящённые Дню народного единства.

В торжественной обстановке состоялось чествование спортсменов, показавших в 2022 году по итогам нескольких соревнований высокие результаты: Богдана Чубукова и Тимофея Гусева. А заместитель директора ДЮСШ №1 Эльвира Зырянова вручила бронзовые и серебряные значки и удостоверения рукопашникам ДЮСШ №1, успешно сдавшим нормы ГТО: Ксении Ериной Денису Аширбакиеву, Илье Огурцову, Олегу Полякову, Роману Хакимову, Максиму Поваляеву, Рафаэлю Аптразакову.

В соревнованиях принимали участие около 90 спортсменов. ДЮСШ №1 представляли воспитанники спортклуба Сумкино (тренер Евгений Ленартович) и СК «Энтузиаст» (тренеры Эдуард Уразметов, Риф Хисаметдинов). Спортивную конкуренцию им составили ребята из ВСМЦ «Россияне» (тренер Евгений Андриянов, инструктор Владимир Хачин), фитнес-клуба «Респорт» (тренер Риф Хисаметдинов), школы №16 им. В. П. Неймышева (тренеры Риф Хисаметдинов и Владимир Глухих) и иногородние спортсмены, занимающиеся в Вагайском центре спорта и творчества (тренер Ян Геберлейн).

В основном в соревнованиях участвовали мальчики и юноши в возрасте от 10 до 22 лет. На ковёр выходили и начинающие, и спортсмены, имеющие первый взрослый разряд. Были замечены и шесть бойцов с косичками: девчонки в наше время стараются ни в чём не отставать от парней.

Источник: Тобольская правда


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск