Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске стартовал городской конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики


Сам конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы "Развитие молодёжной политики в городе Тобольске" на 2021 год. Проходить он будет в шесть этапов, состоящих из: обучающего семинара, заявочной компании, деловой игры, голосования в социальной сети, затем заседания экспертной комиссии и церемонии награждения.


Также 27 мая, в зале хореографии Центра молодежных инициатив состоялся третий этап конкурса - «Деловая игра». Участников разделили на три команды, которым были предложены для решения кейса, специально разработанный для направления факультета «Развитие молодежной политики». За командной работой следил эксперт корпоративного университета «Сибур» Виталий Скомарохов.
Участниками конкурса являются руководители и специалисты органов по делам молодежи, руководители и специалисты учреждений молодежной политики Тобольска, имеющие стаж работы в сфере государственной молодежной политики не менее года.
Организаторами и учредителями мероприятия выступили: Департамент физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска и МАУ "Центр реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска.
Желаем успехов всем участникам!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск