Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске в 25 раз прошел "Кубок Тобольского Кремля" по теннису

В Тобольске состоялся XXV открытый турнир по теннису "Кубок Тобольского Кремля" в рамках 10-го первенства Уральского федерального округа. Участие в состязаниях приняли более 60 спортсменов из 15-ти городов страны. Большинство участников – любители и ветераны спорта. Они выступили в нескольких возрастных категориях: от 30 лет и в абсолютной.

По результатам соревнований победителями в своих возрастных группах стали Александра Рузавина, Елена Афанасьева, Василий Марченков, Алексей Аристов, Сергей Туев, Вечеслав Логиновских, Николай Кладов, Шамиль Исламов.

Серебряные награды завоевали Ольга Беспалова, Ира Грищенко, Иван Клюев, Максим Вестрецов, Владислав Перевалов, Дмитрий Соловьев, Алексей Берников, Сергей Смирнов.

Бронзовые награды заслужили Ольга Мясникова, Елена Пустовая, Никита Войтицкий, Михаил Исламов, Роман Гусев, Андрей Данилюк, Сергей Тимоничев, Николай Антонов.

Среди девушек абсолютным победителем стала Александра Рузавина, на втором месте в этой же категории расположилась Елена Пустовая, на третьем - Анастасия Колядич.

Победителями в парном разряде и миксте по возрастным категориям стали Ольга Токарева и Александра Рузавина, Роман Гусев и Владислав Перевалов, Алексей Аристов и Михаил Исламов, Александра Рузавина и Андрей Данилюк, Алексей Аристов и Елена Пустовая.

Напомним, впервые спортсмены соревновались на новых кортах теннисного центра "12 ГРАНЕЙ" школы №12. В этом году построено четыре новых теннисных корта с искусственным покрытием, удобным расположением и новым инвентарем.