Воспитанники «Подсолнуха» узнали больше о Тюменской области

Просмотров: 756
Воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Подсолнух» стали участниками викторины, посвященной 75-летию Тюменской области. Восьмого августа воспитателями лагеря для ребят были проведены беседа, презентация и викторина «Мой любимый город», «С днем рождения, Тюменская область». 
 
Дети познакомились с российской государственной символикой и историей ее создания, народными обычаями и традициями на примере русских праздников и народов России. Также ребята узнали о подвигах военачальников, руководивших русскими войсками.
 
После волонтеры молодежного общественного волонтерского объединения «Век» провели подобную викторину для жителей и гостей города. На вопросы добровольцев о Тюменской области, ее достопримечательностях и знаменитых людях города Тобольска, многие горожане давали правильные ответы, за что получали небольшие сувениры. 
 
«Мне очень понравилась эта викторина, особенно интересно было видеть лица тоболяков, которые сначала задумывались, размышляли, но в конечном итоге правильно отвечали на вопросы», - поделилась впечатлениями волонтер Мария.
6T9UTGE26pM
4GVp0 uPFkA
0QCR0LoPoUQ
j7Y6bOx6xGY
mYIBRDsergo
KefqaVCpifA
BLR0QLajcQk
xlWbXbV 3jM
 
 
 
Печать