Всероссийская конкурс-премия «КАРДО»

Просмотров: 862
Стартовал прием заявок на второй Всероссийский конкурс-премию современного уличного искусства и спорта «КАРДО». Площадка Премии позволяет выявить и развить творческий потенциал молодежи, поддержать наиболее успешных лидеров и их проекты по всем регионам России, а на финал собрать лучших.  Организатором Премии является Молодежная региональная общественная спортивная организация Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс».
 
Конкурс-премия в этом году представлена по 7 номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация трикер года. Все победители получат денежные премии, уникальные статуэтки, призы от партнеров, федеральный статус и новые возможности.
 
Ознакомиться с положением конкурса-премии можно здесь. Получить более подробную информацию также можно на официальном сайте Премии. Контактное лицо: Работенко Валентин Александрович - директор МРОСО СК «Центр Паркура «Оффбитс», тел. 8 (918) 752-55-17, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
Печать