Версия для слабовидящих

Новости

Юные тобольские изобретатели представили сенсорные прототипы 

Юные тобольские изобретатели представили сенсорные прототипы 

Всего было представлено 12 работ. Участникам было необходимо предложить идею или разработать прототип, который можно использовать в быту, автомобилях, производстве, гаджетах, системах безопасности, в уходе за садом/огородом.  

На выступление каждой команды отводилось до шести минут, после чего ребятам команды-слушатели и эксперты могли задать интересующие вопросы по разработке проекта. 

Каждое выступление вызывало жаркий интерес как у экспертов, так и у соперников. Особенно выигрышно смотрелись проекты с реальными, рабочими прототипами. 

По итогам представленных работ специальным призом от жюри был награжден воспитанник промдизайнквантума Кирилл Черепанов за проект "Автоматизированные датчики в различных сферах жизни". Третье место досталось команде "ЭкоHelp" за проект "Экологический робот-сортировщик пластиковых бутылок и крышек". Вторыми на хакатоне стали "Дети эволюции" с проектом "IP-наблюдение на Raspberry Pi". Победу одержала команда "Экотехнологисты" и их проект "Система экологического мониторинга в Тобольске". 


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск