График работы спортивных площадок в январе-марте 2023 года

График работы спортивных площадок в январе-марте 2023 года

№ п/пАдрес площадкиРежим работыОрганизаторыФИО, контактный телефон инструктораНаправления деятельностиЦелевая аудиторияОбратная связь
1СК “Олимп” 4 микрорайон 87/1понедельник, среда 20.30-21.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Черепанова Анна Сергеевнаоздоровительная тренировка с элементами кудо30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
2СК “Олимп” 4 микрорайон 87/1вторник, четверг 20.30-21.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Черепанова Анна Сергеевнаоздоровительная тренировка с элементами кудо30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
3стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69Пятница 19.00-20.00, воскресенье 13.00-14.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Рябов Федор Михайловичвелосипедные прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
4СК “Центральный” 4 микрорайон 87/2среда, пятница 21.30-22.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Тухтабаева Дарья Ринатовнаоздоровительная тренировка с элементами баскетбола30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
5СК «Гонг» ул. С.Ремезова, 49 «В»/2понедельник, среда 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Черкашин Сергей Викторовичоздоровительная тренировка с элементами бокса30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
6СК “Олимп” 4 микрорайон 87/1понедельник, среда 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сабаев Олег Дмитриевичоздоровительная тренировка в тренажерном зале30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
7СК "Тигренок" 8 микрорайон 17понедельник, среда 20.00-21.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Куленко Максим Александровичоздоровительная тренировка с элементами самообороны30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
8СК "Тигренок" 8 микрорайон 17вторник, четверг 20.30-21.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Кугаевских Артур Юрьевичоздоровительная тренировка с элементами самообороны30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
9мкр.Защитино Терентьева, 34понедельник, среда 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Чупина Елена Дмитриевна- скандинавская ходьба; - пешие прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
10СК “Олимп” 4 мкр., строение 87, корпус 1четверг, воскресенье 20.00-21.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Юзбеков Демир Тагировичзанятия физкультурно-спортивной направленности по тяжелой атлетике30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
11стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69вторник, пятница 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Теплинская Оксана Валерьевна- суставная гимнастика; - скандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
12стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69понедельник 15.30-16.30 пятница 09.00-10.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Нестеренко Анжела Владимировна- оздоровительная гимнастика; - пешие прогулки; - скандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
13СК «Тобол» пер.Рощинский, 69вторник, четверг 20.00-21.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Посохова Анастасия Владимировнаоздоровительная тренировка с элементами волейбола30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
14СК «Тобол» пер.Рощинский, 69вторник, четверг 12.00-13.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Неруч Константин Анатольевичоздоровительная тренировка с элементами футбола30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
15мкр.Менделеево, дом №9суббота, воскресенье 16.00-17.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Каников Павел Викторович- оздоровительная гимнастика; - пешие прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
16стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69суббота, воскресенье 09.00-10.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Наймушина Ульяна Олеговнаобучение ходьбы на лыжах;30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
17СК “Чемпион” тренажерный зал 15 мкр., стр. 13АВторник 16.30-17.30, воскресенье 15.30-16.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сабаев Олег Дмитриевичоздоровительная тренировка в тренажерном зале30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
18стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69суббота, воскресенье 18.00-19.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Мещеряков Виктор Валентинович- обучение ходьбы на лыжах; - пешие прогулки и лыжные прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
19СК "Тигренок" 8 микрорайон 17 СК “Чемпион” 15 микрорайон 13аСуббота 18.00-19.00, среда 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Фирсова Илюза Ильдаровнаобучение плаванию30 лет и старше (укомплектована, набора нет)https://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
20стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69 катоксуббота, воскресенье 16.00-17.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Демид Олеся Руслановнакатание на коньках30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
21стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69 катоксуббота, воскресенье 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Демид Олеся Руслановнкатание на коньках30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
22СК “Центральный” 4 микрорайон 87понедельник, среда 12.45-13.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Кушникова Светлана Павловнадыхательная гимнастика50 лет и старше (укомплектована, набора нет)https://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
23СК “Центральный” 4 микрорайон 87с 2 января понедельник, среда 13.45-14.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Кушникова Светлана Павловнадыхательная гимнастика50 лет и старше (укомплектована, набора нет)https://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
24СК “Олимп” 4 микрорайон 87/1с 2 января вторник, четверг 18.00-19.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сидорова Татьяна Михайловна-занятия физкультурно-спортивной направленности; - фитнес-микс30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
25СК “Олимп” 4 микрорайон 87/1с 2 января вторник, четверг 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сидорова Татьяна Михайловна-оздоровительная тренировка в тренажерном и кардио зале30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
26СК “Олимп” 4 мкр., стр. 87/1 СК "Тигренок" 8 микрорайон 17с 2 января суббота 19.00-20.00, воскресенье 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сидорова Татьяна Михайловна-занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка в мягком зале; - пилатес, калланетика и бодифлекс30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
27СК “Иртыш”вторник, пятница 18.00-19.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Зырянова Эльвира Эдуардовнаоздоровительная гимнастика, растяжка, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
28СК “Иртыш”понедельник, среда 18.00-19.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Зырянова Эльвира Эдуардовнаоздоровительная гимнастика, растяжка, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
28СК “Иртыш”вторник, четверг 20.00-21.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Диджулис Игорь Владимирович- общая физическая подготовка с элементами тхэквондо30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
29СК “Иртыш”понедельник, пятница 19.30-20.30МАУ ДО “ДЮСШ №1”Айдбаев Ильфат Наильевич- общая физическая подготовка с элементами гиревого спорта30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
30СК “Энтузиаст”вторник, пятница 12.00-13.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Уразметов Эдуард Ильярович-общая физическая подготовка с элементами рукопашного боя30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
31стадион “Тобол”понедельник, среда 11.00-12.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Морокова Анна Геннадьевна-танцевальная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
32Детский сад №30, ул.Уватская,9Вторник, четверг 13.00-14.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Морокова Анна Геннадьевна- оздоровительная гимнастика, танцевальная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
33мкр. Иртышский, хоккейный корт, территория МАОУ СОШ №2суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Урамаев Артур Тимуровичзанятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
34мкр. Иртышский, ДК «Речник»с 21 января Вторник 16:00-17.00, Суббота 10:00-11.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Коваль Диляра Альфредовна-суставная гимнастика, - общая физическая подготовка30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki
с 19 января Вторник, четверг 18.30-19.30, 19.30-20.30Урамаев Артур Тимурович- общая физическая подготовка с элементами футбола15 лет и старше
35тир, территория МАОУ СОШ №1понедельник, среда 17.00-18.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Спиридонов Анатолий Михайлович- общая физическая подготовка, пулевая стрельба, дартс30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
36МАОУ Гимназия им.Н.Д.ЛицманаВторник четверг 17.00 - 18.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Багишева Гульнара Сафаралеевна-оздоровительная гимнастика, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
37ДС “Кристалл”Суббота 13.30-14.30, воскресенье 11.00-12.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Калинина Вера Генадьевна-любители фигурного катания30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
38ДС “Кристалл”Понедельник 21.00-22.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Абушев Николай Евгеньевич- общая физическая подготовка с элементами хоккея30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
39лесной массив за ДС “Кристалл”Суббота 11.00-13.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Зырянова Эльвира Эдуардовна-скандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
40ДС “Лидер”с 10 января понедельник ,пятница 14.00-15.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Василькова Наталья Гавриловна- общая физическая подготовка с элементами настольного тенниса30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
41мкр.Менделеево, лесной массив у ДС “Менделеевец”суббота, воскресенье 12.00-13.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Нестеренко Анжела Владимировна-скандинавская ходьба, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
42мкр.Менделеево, территория СК “Менделеевец”суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Мусин Искандар Салимовичзанятия физкультурно-спортивной направленности;30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
43мкр 6, хоккейный корт, территория СК “Энтузиаст”суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Карпов Иван Андреевичзанятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
44мкр 7а, хоккейный корт, территория МАОУ СОШ №17суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Гатауллин Илья Маратовичзанятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
45мкр. Южный , хоккейный корт, территория МАОУ СОШ №14суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Чублов Сергей Петровичзанятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
46мкр 7,территория МАОУ Гимназия им.Н.Д.Лицманас 10 января суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Гатауллин Илья Маратовичзанятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
47мкр.9,территория МАОУ СОШ №18с 10 января суббота, воскресенье 15.00-16.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Калинина Вера Геннадьевназанятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
48лыжная база на территории ДС “Кристалл”с 10 января суббота, воскресенье 10.00-11.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Казанцева Ольга Анатольевназанятия физкультурно-спортивной направленности; обучение передвижению на лыжах30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
49лыжная база на территории ДС “Кристалл”с 10 января понедельник, среда 10.00-11.00МАУ ДО “ДЮСШ №1”Казанцева Ольга Анатольевназанятия физкультурно-спортивной направленности; обучение передвижению на лыжах, скандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
50МАОУ СОШ № 14вторник, четверг 18.00-19.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Каников Павел Викторович- занятия физкультурно- спортивной направленности; - оздоровительная тренировка с элементами баскетбола30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
51МАУ “Центр”понедельник, четверг 12.00-13.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Благонравова Людмила Валериевна- скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
52МАУ “Центр”среда, пятница 12.00-13.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Благонравова Людмила Валериевна-скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
53МАОУ СОШ №20суббота, воскресенье 11.00-12.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Логина Екатерина Алексеевна- скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
54мкр. Жуковкавторник, четверг 14.00-15.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Волохина Анна Владимировна- скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
55МАОУ “Детский сад №51”вторник, четверг 13.00-14.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Рязанова Виктория Николаевна- скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
56МАОУ СОШ №16 им.В.П.Неймышевапонедельник, среда 21.00-22.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Колядич Николай Григорьевич-                     общая физическая подготовка теннис30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
57МАОУ “Детский сад №10”вторник, четверг 14.00-15.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Рязанова Маргарита Геннадьевна- скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
58МАОУ “Детский сад №40”вторник, четверг 12.50-13.50МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Ольшанский Владимир Юрьевич-                     скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
59МАОУ “Детский сад №51”вторник, пятница 14.00-15.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Ольшанский Владимир Юрьевич-                     скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
60МАОУ СОШ №1понедельник, среда 20.00-21.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бычков Михаил Валериевич- скандинавская ходьба, - общая физическая подготовка30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
61МАОУ СОШ №1понедельник, среда 19.00-20.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бычков Михаил Валериевич- скандинавская ходьба, - общая физическая подготовка30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
с 23 января понедельник 19.30 МАОУ СОШ №14 корп.2
62МАОУ СОШ №12с 21 января среда, суббота 15.00-16.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бояркин Дмитрий Сергеевич- хоккей с мячом, - лыжные гонки (мастер-классы)7 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
63МАОУ СОШ № 17вторник, четверг 18.00-19.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Курманов Руслан Мансурович- скандинавская ходьба, - общая физическая подготовка30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
64МАОУ СОШ № 16 корп. 2вторник, четверг 15.00-16.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бизин Николай Михайлович- скандинавская ходьба, - общая физическая подготовка30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
65МАОУ Гимназия им. Н.Д.ЛицманаВторник 10.10-11.10МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Сокор Наталья Александровнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
6615 мкр. Сквер семьи, любви и верностиЧетверг 09.00-10.00, 10.00-11.00, пятница 18.30-19.30МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Сокор Наталья Александровнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
67Чувашский мыссуббота, воскресенье 08.00-09.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Курбанова Рима Рамазановнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
687 мкр. МАОУ Детский сад №1 корп.2понедельник, среда 13.30-14.30МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Лазарева Анна Владимировнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
69МАОУ “Детский сад №40” корп. 1понедельник, четверг 13.00-14.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Низовских Юрий Владимировичскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
70МАОУ “Детский сад №40” корп. 1понедельник, четверг 14.00-15.00МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Низовских Юрий Владимировичскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
71МАОУ Детский сад № 48, корп. 4понедельник, пятница 13.30-14.30МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бояркин Дмитрий Сергеевич- скандинавская ходьба, - общая физическая подготовка30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
72МАОУ Детский сад №28, корп. 3вторник, среда 13.30-14.30МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бояркин Дмитрий Сергеевич- скандинавская ходьба, - общая физическая подготовка30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
73МАОУ СОШ №14 корп.2С 23 января понедельник 19.30МАУ “ЦПСМ г.Тобольска”Бычков Михаил Валериевич- общая физическая подготовка, скандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
с 21 января Суббота 14.30-15.30МАУ «ЦРМПП»Сабаров Андрей Михайлович-регби, игры с мячом15 лет и старшеhttp://crmpp.kdmtob.ru/index.php/home/otdel-po-klubnoj-rabote/klub-sibiryak


Печать   E-mail