На базе Центра молодёжных инициатив зимним январским днём состоялся мастер-класс по обучению игры на гитаре от Ирины Трофимовой и концерт бардовской песни Марии и Рафаэля Валитовых в рамках проекта «Молодёжная академия»
Учиться играть на гитаре – это значит погружаться в атмосферу эмоций от звуков струн и открывать новые мелодии. На мастер-классе по обучению игре на гитаре Ирина Трофимова показала, что каждая нота и каждый аккорд являются ключом к музыкальному миру, полному возможностей и творчества.
На мастер-классе опытный преподаватель научила присутствующих играть разнообразные композиции, познакомила с различными стилями и техниками исполнения, открыла удивительный мир музыки.
Мария и Рафаэль Валитовы во время концерта бардовской песни исполнили душевные песни, зрители подпевали и аплодировали, а атмосфера актового зала ЦМИ была наполнена невероятной глубиной, искренностью и волшебством.
Каждая песня вызывала теплоту в сердце, ведь бардовская песня – это искреннее искусство, которое способно тронуть самые глубокие струны души. Выступление гостей из Челябинска погрузило всех в мир искусства и человеческих чувств, напоминая о важности красоты и истины.