Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Авто-квест «По туристическим местам Тобольска»

Команда специалистов из Центра молодежных инициатив г. Тобольска приняла участие в квесте «По туристическим местам Тобольска», организованного в рамках празднования Всемирного дня туризма и 205-летия со дня рождения П.П. Ершова.
Авто-квест стартовал 26 сентября в 11.00 от Сквера Декабристов и продолжился по значимым местам города: Дворец Наместника, Гостиный двор, музей Печати, Храм Андрея Первозванного и даже территория зоны отдыха «Винокурово» были включены в этот список.
Участники отвечали на вопросы по истории Тобольска и жизни нашего великого земляка П.П. Ершова, искали экспонаты, связанные с Петром Павловичем и его творчеством, снимали видеоэкскурсии, фотографировались и печатали на печатных станках, ездили на конях, кормили верблюда. 
Результаты соревнования на лучшую команду-знатока туристических достопримечательностей Тобольска будут известны 30 сентября. Известно, что организаторы и учредители мероприятия Департамент по культуре и туризму Администрации города Тобольска и Муниципальное автономное учреждение «Организационно-аналитический центр культуры и искусств г. Тобольска» отметят победителей дипломами и ценными призами, а команды-участники получат поощрительные подарки.

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск