Победителей в соревнованиях по спортивному туризму определили в Тобольске

Победителей в соревнованиях по спортивному туризму определили в Тобольске

В соревнованиях приняли участие сборные команды школ, клубов, средних и высших учебных заведений, туристических и спортивных объединений Тобольска. Всего 110 человек.

 

Результаты 1 этап соревнований:

 

 "Дистанция - пешеходная - связка" 1 класса, мальчики: 1 место - Иванов Николай, Гмырак Кирилл («Вираж»). 2 место – Марганов Эдуард, Старинец Алексей («Драйв») 3 место – Юмалиев Радмир, Редикульцев Родион («Форсаж») 

 

"дДистанция - пешеходная - связка" 1 класса, мальчики/девочки, смешанные связки 1 место – Муралеева Ксения, Шарапова Ульяна («Вираж») 2 место – Фаттакова Алина, Унжакова Карина («Вираж») 3 место – Абуталипова Карина, Зазвонова Елена («Драйв») 

 

"Дистанция - пешеходная - связка" 1 класса, юноши/девушки, смешанные связки 1 место – Будылгина Виктория, Гриневич Виолетта («Драйв») 2 место – Редикульцева Ульяна, Созонов Матвей («Форсаж») 

 

"Дистанция - пешеходная - связка" 1 класса, мужчины 1 место – Вербах Евгений, Белозерцев Прохор («Форсаж») 2 место – Гилачев Илшат, Кабиров Даниял («Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова») 3 место – Балин Виктор, Каримов Даниил («Вездеход»)  

"Дистанция - пешеходная - связка" 1 класса, мужчины/женщины, смешанные связки 1 место – Лапшова Кира, Уразова Алсу («Драйв») 2 место – Новгородов Андрей, Орлова Вера («Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова») 3 место – Лапте Николай, Турнова Виктория  «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова».

"Дистанция - пешеходная - связка" 2 класса, мальчики 1 место – Раингулов Линар, Лапухин Вадим («Вездеход») "дистанция - пешеходная - связка" 2 класса, мужчины 1 место – Логинов Иван, Ламбин Сергей («Вираж») 2 место – Редикульцев Андрей, Габитов Дмитрий («Форсаж») 

"Дистанция - пешеходная - связка" 2 класса, мужчины/женщины, смешанные связки 1 место – Кугаевская Мария, Сунцов Николай («Вираж») 2 место – Остякова Дарья, Хусаинова Лилия («Драйв») 3 место – Токарева Дарья, Мирюгин Владимир («Штурм»)

 

 Результаты 2-го этапа соревнований

«Дистанция – пешеходная», 1 класс, женщины 1 место – Ялунина Александра («Юные туристы водники») 1 место – Орлова Вера («Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова») 3 место – Толстова Анна («Штурм») 

«Дистанция – пешеходная», 1 класс, мужчины 1 место – Шестаков Иван («Вездеход») 1 место – Кадиров Даниял (ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова») 3 место – Редикульцев Андрей («Форсаж») 

«Дистанция – пешеходная»,2 класс, женщины 1 место – Остякова Дарья («Драйв») 2 место – Пискунова Ксения («Форсаж») 3 место – Малюгина Елизавета («Форсаж») 

«Дистанция – пешеходная»,2 класс, мужчины 1 место – Сунцов Николай(«Вираж») 2 место – Белозерцев Прохор («Форсаж») 3 место – Перепелкин Вячеслав («Драйв»)

 «Дистанция – пешеходная»,1 класс, девочки 1 место – Шарапова Ульяна(«Вираж») 2 место – Михайлова Екатерина («Юные туристы водники») 3 место – Муралеева Ксения («Вираж») 3 место – Фаттакова Алина («Вираж») 

«Дистанция – пешеходная»,1 класс, мальчики 1 место – Иванов Николай («Вираж») 2 место – Гмырак Кирилл («Юные туристы водники») 3 место – Сухов Кирилл («Юные туристы- краеведы») 

«Дистанция – пешеходная»,2 класс, девочки 1 место – Юшкова Мария («ДИКИТ») «Дистанция – пешеходная»,2 класс, мальчики 1 место – Старинец Алексей («Темп») 2 место – Лапухин Вадим («Вездеход») 3 место – Марганов Эдуард («Драйв») 

«Дистанция – пешеходная»,1 класс, девушки 1 место – Будылгина Виктория («Драйв») 2 место – Гриневич Виолетта («Драйв») 3 место – Лапшова Кира («Драйв») 

«Дистанция – пешеходная»,1 класс, юноши 1 место – Раингулов Линар («Вездеход»).


Печать   E-mail