Версия для слабовидящих

Новости

Позаботьтесь о своем здоровье и о здоровье своих близких!

ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) – инфекционное хроническое заболевание, передающееся контактным путем, медленно прогрессирующее и характеризующееся поражением иммунной системы с развитием синдрома приобретенного иммунодефицита (СПИДа).

СПИД – это финальная стадия ВИЧ-инфекции, когда из-за ослабленной иммунной системы человек становится беззащитным перед любыми инфекциями и некоторыми видами рака.

Актуальность ВИЧ инфекции в настоящее время обусловлена тем, что это заболевание постоянно прогрессирует среди населения, поражая все большее и большее количество людей не только в России, но и во всем мире.

На сегодняшний 49% ВИЧ-инфицированных людей не подозревают о своем диагнозе, поэтому очень важно сдавать анализ на ВИЧ-инфекцию хотя бы раз в год.

28 октября в отделе профилактических и профориентационных проектов Центра реализации молодёжных профилактических программ состоялась встреча сотрудников с медицинским психологом Служба здоровья. Центр СПИД Тюмень ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИДом» Екатериной Владимировной Куликовой.

Пройти анонимное обследование на ВИЧ-инфекцию можно по адресу: г. Тобольск, ул. Красноармейская, 4


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск