Версия для слабовидящих

Новости

Продлен прием заявок на Молодежную лидерскую премию

Продлен прием заявок на Молодежную лидерскую премию

Продлен прием заявок на Молодежную лидерскую премию. До 18 ноября представители активной молодежи могут зарегистрироваться и заявить о своей инициативе. Победители премии получат возможность отправиться в бесплатное путешествие в один из городов России.

Участниками могут стать тюменцы в возрасте от 18 до 35 лет, которые реализовали социально значимые события и проекты в области в период с 1 мая 2021 года до 30 сентября 2022 года. Для этого необходимо заполнить форму на официальном сайте премии млп2022.рф. Также записать видеовизитку о себе, команде, реализованных инициативах и опубликовать на личной странице «ВКонтакте».

По итогам экспертной оценки определят 72 лучших участника, которые войдут в онлайн-каталог «72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее». Кроме того, победители получат подарки от генеральных партнеров премии — президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Центра компетенций Тюменской области. Лучшие участники смогут отправиться в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюменскую область, Челябинск, Новосибирск, Москву, Ханты-Мансийск по программе «Больше, чем путешествие» бесплатно. Также для победителей проведут диагностику управленческих компетенций. Кроме того, авторов лучших инициатив наградят брендированным мерчем региона и подарками от других партнеров премии.

— В Тюменской области живут талантливые и инициативные молодые люди, которые своими делами показывают отличный пример неравнодушного лидера. На премии они могут заявить о себе и о своей социально значимой деятельности. Стать примером и показать, что каждый человек может через конструктивные идеи решать проблемы и быть инициатором позитивных изменений, — рассказала Мария Чумак, руководитель проекта Молодежная лидерская премия.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск