Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Сергей Мишин - самый активный волонтер мая

Каждый месяц в Тобольске среди добровольцев выбирается самый активный волонтер. В мае, по результатам оценки вклада в развитие добровольческого движения в соответствии с установленными критериями, «Добровольцем месяца» стал Сергей Мишин, руководитель Городского молодежного общественного объединения Лига добровольцев «VEGA».
В ряды добровольцев Сергей вступил в 2017 году. С 2019 года руководит городским молодежным общественным объединением «Лига добровольцев «VEGA», ведет активную деятельность в рамках событийного волонтерства. С его помощью реализовывались такие проекты, как «Студенческая весна», «SIBUR DANCE FEST», фестиваль «Дружба народов», городской фестиваль молодежных общественных объединений «UpGreat». 
В мае Сергей:
• С 30 марта и по настоящее время активно принимает участие во Всероссийской акции «#Мывместе» по оказанию помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, ввиду установления режима повышенной готовности на территории Тюменской области. Выполнил 340 заявок по доставке лекарственных средств пожилым и маломобильным жителям Тобольска;
• принимает активное участие в работе штаба Центра Добровольческого движения; 
• участвует в проекте «Волонтеры Победы», принимает активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;
• является «Волонтером Конституции», имеет сертификат о прохождении обучения на платформе edu.dobro.ru, в рамках онлайн-курса «Волонтеры Конституции» от 20 мая 2020 года.
Поздравляем Сергея с уверенной победой в этом месяце, желаем дальнейших успехов и развития в добровольческой деятельности!
Напомним, чтобы стать «Добровольцем месяца», нужно немного:
- сделать 3 добрых дела самостоятельно,
- 1 доброе дело - с командой (отрядом),
- пригласить не менее 5 друзей присоединиться к добровольческому движению (не потому, что попросил ты, а потому что он сам этого хочет!),
- принять участие в профилактических рейдах, акциях, мероприятиях Центра добровольческого движения (10 волонтерских часов в месяц приветствуются). 
Каждый участник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» (далее - ВК) в течение месяца размещает информацию о выполнении условий Конкурса (в том числе фото) и в срок до 25 числа направляет в адрес организаторов документы, а также ссылку на свою страницу в ВК.
Документы необходимо направить по адресу: г. Тобольск, 6 мкр., д. 120е/2; на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщением в группу «Добровольцы Тобольска» (https://vk.com/dobro_tob).
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск