Версия для слабовидящих

Новости

Тюменская делегация форума «Утро» пройдет «Курс креативного бойца»

400 молодых людей из Тюменской области ждет подготовка к форуму: задания на сплочение, игры по станциям, мастер-классы от региональных экспертов и многое другое.
 
«Курс креативного бойца» пройдет в два потока, 15 и 16 июня, на базе регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» (Широтная, 216) с 10:00 до 21:00. Цель «Курса креативного бойца» — дать делегатам возможность познакомиться и пообщаться, помочь им раскрыть свой потенциал и подготовить к конкурсу молодежных проектов.
 
Сначала состоится общая нетворкинг-сессия: представители Тюменской области узнают друг друга получше,  обменяются контактами, примут участие в коммуникативной игре «Тайм-менеджмент» и в игре на развитие креативности «Много вариантов». Затем они объединятся в десять команд, выберут капитанов и пройдут серию из десяти испытаний на развитие эрудированности, эмпатии, обучаемости и других качеств, присущих креативным бойцам. 
 
В числе заданий — интеллектуальные и тимбилдинговые игры. За каждую пройденную станцию участникам будет начисляться игровая валюта форума (Y). Чем качественнее выполнено задание и активнее вовлечены участники, тем больше капитал команды. Затем модераторы распределят делегатов по мастерским с учетом навыков, которые тем необходимо улучшить. В конце дня пройдет аукцион подарков, где команды обменяют заработанную игровую валюту Y на памятные сувениры, и ритуал посвящения в креативного бойца.
 
Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро» пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 26 по 30 июня на базе Тюменского президентского кадетского училища. Участниками форума стали 1230 молодых людей со всего Урала и других регионов России в возрасте от 18 до 35 лет, - сообщают организаторы мероприятия.
2
3
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск