Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске стартовала вторая смена летней трудовой кампании «Отряды мэра -2023»!

19 июня стартовала вторая трудовая смена «Отрядов мэра». 164 человека трудоустроены в МАУ «ЦРМПП» и готовы работать на благо города с 19 по 30 июня.

Приветствовала юных рабочих Екатерина Тайлакова, начальник отдела по реализации профилактических и профориентационных проектов Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска. Екатерина Сергеевна поздравила всех с началом смены и напомнила о конкурсе «Лучший в труде».

Обязательное условие при трудоустройстве - прохождение инструктажа безопасности. Правила дорожного движения ребятам озвучила старший инспектор по пропаганде Тобольской Госавтоинспекции Наталья Пригорова.
Правила пожарной безопасности мэровцы закрепили с инспектором пожарной безопасности Викторией Балуевой.

Работа в «Отрядах мэра» - отличная возможность провести лето в компании сверстников, помочь родному городу стать чище и красивее, заработать собственные деньги.
Помимо работы ребята смогут принять участие в различных профилактических и экологических акциях, профориентационных проектах и досуговых мероприятиях. Так уже 24 июня в городе пройдет фестиваль молодежных сообществ «Движение вверх», где каждый найдет себе площадку по душе, а самые активные смогут принять участие в розыгрыше крутого мерча и главного приза – электросамоката от Молодёжи Тобольска.

Подробно обо всех мероприятиях можно узнать в официальных группах в социальной сети «ВКонтакте»: «Молодежь Тобольска»«Отряды мэра» и МАУ «ЦРМПП».

Желаем ребятам хорошей трудовой смены, отличного настроения, завести новые знакомства.

Давайте делать Тобольск чище и красивее на радость себе, жителям и гостям нашего города!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск