В Тобольске выявили лучших скалолазов

В Тобольске выявили лучших скалолазов

Участники проходили дистанцию на «трудность» и «скорость». В соревнованиях приняли участие команды: школ № 2, 1, 14, Тобольского медицинского колледжо им. В. Солдатова», ЦРМПП, ДДТ Тобольска: "Форсаж", "Драйв", "Вираж", "Темп", "Штурм", "Школа юного путешественника", «Юные туристы краеведы». 

 

Результаты: 

 

Дисциплина «трудность». 

 

Возрастная категория группа А «мужчины» 2000 год и старше 1 место – Сунцов Николай (объединение «Вираж») 

2 место – Федосеев Михаил (ЦМИ) 

 

Возрастная категория группа Б «юниоры» 2001-2002 год 

1 место – Хайрутдинов Ринат (объединение «Вираж») 

2 место – Кадиров Даниял (Медицинский колледж им. В.Солдатова) 

3 место – Гилачев Илшат (Медицинский колледж им. В.Солдатова) 

 

Возрастная категория группа Б «юниорки» 2001-2002 год 

 

1 место – Жданова Анастасия (объединение «Вираж») 

 

Возрастная категория группа В «старшие девушки» 2003-2004 год 

 

1 место – Токарева Дарья (объединение «Штурм»)

2 место – Хусаинова Лилия (объединение «Драйв») 

3 место – Турнова Виктория (Медицинский колледж им. В.Солдатова) 

Возрастная категория группа Г «младшие юноши» 2005-2006 год 

 

1 место – Белозерцев Прохор (объединение «Форсаж»)  

1 место – Ситников Дмитрий (объединение «Барс») 

2 место – Мисников Ярослав (объединение «Барс») 

2 место – Редикульцев Андрей (объединение «Форсаж») 

Возрастная категория группа Г «младшие девушки» 2005-2006 год 

1 место – Остякова Дарья (объединение «Драйв») 

2 место – Кугаевская Мария (объединение «Вираж») 

2 место – Рябкова Мария(объединение «Штурм») 

3 место – Пискунова Ксения (объединение «Форсаж») 

Возрастная категория группа Д «подростки юноши» 2007-2010 год 

1 место – Иванов Николай (объединение «Вираж») 

2 место – Ильин Иван (объединение «ШЮП») 

3 место – Сухов Кирилл (объединение «Юные туристы краеведы») 

3 место – Старинец Алексей (объединение «Темп») 

3 место – Габитов Дмитрий (объединение «Форсаж») 

Возрастная категория группа Д «подростки девушки» 2007-2010 год 

1 место – Зазвонова Елена (объединение «Драйв») 

2 место – Жердева Любовь (объединение «ШЮП») 

3 место – Гаврилова Ксения (объединение «Вираж») 

Группа А «мужчины» 2000 год и старше 

1 место- Федосеев Михаил (ЦМИ) 

2 место – Сунцов Николай («Вираж») 

Группа Б «юниоры» 2001 г/р – 2002 г/р 

1 место- Гилачев Илшат (Медицинский колледж им. В. Солдатова) 

2 место – Кадиров Даниял (Медицинский колледж им. В. Солдатова)

 3 место – Лаптев Николай (Медицинский колледж им. В. Солдатова) 

Группа В «старшие девушки» 2003 г/р – 2004 г/р 

1 место- Токарева Дарья («Штурм») 

2 место – Малышева Дарина («Штурм») 

3 место – Хусаинова Лилия («Драйв») 

 

Группа В «старшие юноши» 2003 г/р – 2004 г/р 

1 место- Мирюгин Владимир («Штурм») 

 

Группа Г «младшие юноши» 2005 г/р – 2006 г/р 

1 место- Ситников Дмитрий («Барс») 

2 место – Белозерцев Прохор («Форсаж») 

3 место – Мисников Ярослав («Барс») 

 

Группа Г «младшие девушки» 2005 г/р – 2006 г/р 

1 место- Кугаевская Мария («Вираж») 

2 место – Рябкова Мария («Штурм») 

3 место – Пискунова Ксения («Форсаж») 

 

Группа Д «подростки юноши» 2007 г/р – 2010 г/р 

1 место- Иванов Николай («Вираж») 

2 место – Сухов Кирилл («Юные туристы краеведы») 

3 место – Габитов Дмитрий («Форсаж») 

Группа Д «подростки девушки» 2007 г/р – 2010 г/р 

1 место- Зазвонова Елена («Драйв») 

2 место – Гаврилова Ксения («Вираж») 

3 место – Жердева Любовь («Школа юного путешественника»


Печать   E-mail