Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Золото Первенства России и финала международной лиги победителей!

С 21 по 26 апреля в Брянске проходило Первенство России по рукопашному бою. В возрастной категории 12-13 лет приняли участие спортсмены отделения рукопашного боя СК «Сумкино» МАУ ДО «СШ №1», тренер – Евгений Ленартович.

Более трехсот спортсменов этой возрастной категории из 44 регионов России состязались во дворце единоборств имени Артема Осипенко

Арсений Паю в весовой категории до 38 кг прошел два круга соревнований и уступил третьему сопернику из Осетии. Богдан Чубуков выступил в весовой категории до 48 кг и уверенно с отрывом выиграл все пять поединков и завоевал титул победителя Первенства России!

Также Богдан участвовал в финальном поединке Международной лиги победителей и досрочно, удушающим приёмом, выиграл победителя Первенства Армении! Напомним, в прошлом месяце Богдан выиграл Всероссийские соревнования в Челябинске.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением, благодарим тренера за качественную подготовку и желаем новых побед!