Благотворительный фонд «Единство сердец» ищет друзей и партнеров

Благотворительный фонд «Единство сердец» ищет друзей и партнеров

Благотворительный фонд «Единство сердец» создан 07 октября 2022 г и осуществляет свою деятельность на территории г.Тобольска.

Фонд занимается организацией помощи семьям детей-инвалидов, которые не в состоянии оплатить дорогостоящее лечение детей в реабилитационных центрах.  

Основные направления работы Фонда:

Адресная помощь семьям в проведении лечения и восстановления детей-инвалидов;

Организация реабилитационных и досуговых программ для детей;

Организация и проведение развлекательных мероприятий для детей-инвалидов и их семей.  

Главная цель фонда — помочь детям пройти жизненно необходимую реабилитацию, ведь именно своевременная реабилитация является ключевым фактором успеха на пути к счастливой, динамичной и насыщенной жизни детей с особенностями здоровья.

Благотворительный фонд предлагает разместить ящик для сбора пожертвований в пользу нуждающихся детей на территории офиса, кафе, ресторана, магазина, развлекательного учреждения, медицинского центра и т.д.

Для этого напишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Можно разместить баннер фонда-виртуальный ящик для сбора средств на своем сайте или оказать финансовую помощь, перечислив денежные средства на расчетный счет, указанный в карточке предприятия.

Благодаря участию каждого неравнодушного в данных мероприятиях есть возможность подарить шанс большому количеству детей на полноценную и самостоятельную жизнь!


Печать   E-mail