Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Девушки Тобольска научились создавать идеальный образ

Друзья! Мы продолжаем учиться новому и интересному в сфере красоты.Второе занятие «Идеальный образ» в рамках проекта «Могу. Умею. Практикую» состоялось 5 марта во Дворце творчества детей и молодежи. Эксперт проекта, визажист Марина Бешенёк продемонстрировала девушкам технику создания дневного и вечернего макияжа. 
Участницы заранее подготовились ко второму занятию. На первой встрече с экспертом разобрали теоретическую часть создания макияжа и на вторую встречу девушки пришли, вооруженные косметикой, чтобы попробовать повторить технику под руководством эксперта на себе. 
В качестве модели выбрали одну из участниц проекта. Марина продемонстрировала все этапы нанесения дневного макияжа, а затем показала, как можно трансформировать дневной образ в вечерний. Участницы повторяли действия эксперта.  В завершение занятия визажист ответила на интересующие вопросы, а также дала девушкам рекомендации и советы.
Нам не хотелось прощаться, ведь за время, проведенное вместе, мы нашли много тем для разговора, касающихся макияжа, и стали единомышленниками. Надеемся, что занятия «Идеальный образ» принесли пользу, и приобретенные знания и умения пригодятся вам в дальнейшем! 
Ждем всех желающих привести себя в форму на занятии «Фитнес и йога для начинающих», которое состоится 7 марта в 17.00 во Дворце творчества детей и молодежи. Подробнее смотри здесь: http://kdmtob.ru/index.php/blog/znakomtes-anastasiya-zorkaltseva 
Оставляйте ваши отзывы, пожелания и предложения здесь: https://vk.com/topic-191082465_40804489 Будем рады получить обратную связь!

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск