Отдых в радость

Торжественные мероприятия по поводу окончания второй смены прошли 17 июля  в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей «Территория детства» и «Подсолнух»  Центра реализации молодежных и профилактических программ.
 
В Центре молодежных инициатив концерт-закрытие начался с фильма от помощников вожатых в жанре комедийный хоррор. После него участники смены показали творческие номера – они танцевали, пели песни, показывали юмористические сценки. На концерт даже прибыли «звездные гости»: Натали, Иванушки International и Ирина Аллегрова. Порадовало всех световое шоу.
 
После концерта начальник лагеря Гузель Каричева пожелала ребятам хорошего летнего отдыха, напомнив, что со следующей недели двери ЦМИ вновь откроются на третью смену. Переходящий кубок получил первый отряд. 
 
В это же время состоялось закрытие смены в лагере «Подсолнух», расположенном в отделе профилактических программ. Смену под названием «Школа социально активной молодежи» посещало 28 детей. Закрытие сопровождалось музыкальными номерами и юмористическими сценками, подготовленными самими ребятами и их вожатыми.
 
«В этом лагере очень хорошие ребята и вожатые. Мы развлекаемся, каждый день вожатые вместе с нашим любимым начальником лагеря Марией Александровной Пермяковой проводят интересные мероприятия. В целом все замечательно, планирую остаться на третью смену», - поделилась одна из воспитанниц.
 
Закончилась вторая смена. Многие ребята, подружившись друг с другом, не планируют расставаться, записавшись на следующую третью смену, которая начнется уже 22 июля.
 
Милена ЗАКИРОВА, Илья ЗАХАРИНСКИЙ, 
пресс-центр «Горизонт»
IMG 5895
IMG 5908
IMG 5925
IMG 5929
7u8ypnfQ5xk
I dGW2PbKJI
TYjV8gStjlE
UyMYHQAmgQg
3AR B21hcBY
AIgKhntXOD8
 

Печать   E-mail