Патриотическая акция «Бессмертный полк»

Подготовка к празднованию 74-годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне идет полным ходом. Присоединиться к патриотической акции «Бессмертный полк» и пройти с  фотографией портрета близкого человека, защищавшего нашу родину, может каждый житель города. 
 
Позаботиться о готовности транспаранта нужно заранее. В этом поможет МАУ «Центр реализации молодёжных и профилактических программ», бесплатно изготовив фотографию ветерана ВОВ или участника трудового фронта.
 
С 10 по 26 апреля – осуществляется сбор фотографий для изготовления портретов на адрес электронной  почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием Ф.И.О. ветерана и  получателя, контактный номер телефона;
 
26 апреля с 10.00 до 13.00 часов – прием фотографий у горожан, которые не имеют возможности отправить их по электронной почте (4 мкр, стр.54, каб. №18).  
 
29 и 30 апреля – выдача готовых плакатов у администратора «Дворца творчества детей и молодежи» (4 мкр., стр.54) при предъявлении паспорта.
 
Портреты будут напечатаны в едином стиле в формате А3 с ламинированием в одном экземпляре.
 
 

Печать   E-mail