Представители тюменского Кванториума встретились с тобольскими студентами

22 марта в ТПИ им. Менделеева (филиал ТюмГУ) и Тобольском индустриальном институте (филиале ТИУ) состоялось продуктивное общение студентов вузов с директором Тюменского технопарка Кванториум Дмитрием Тарасовым и начальником отдела дополнительного образования и воспитания Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Маргаритой Мальцан.
 
Кванториум – новая модель дополнительного образования, масштабный федеральный проект, площадка, где дети могут создавать и реализовывать проекты по перспективным естественнонаучным и техническим направлениям. Тобольский Кванториум будет состоять из шести «квантов» (направлений): «Аэроквантум», «Промробоквантум», «Промдизайн» «VR-квант», «IT-квантум», «Наноквантум» и «Хайтек».
 
Специалисты рассказали студентам об особенностях работы Кванториума и его направлениях, а также о возможностях, которые открываются перед ребенком и преподавателем на занятиях.
 
Для работы на совершенно новой площадке приглашаются выпускники естественнонаучных и технических специальностей, педагоги дополнительного образования. Подробнее по ссылке: http://www.kdmtob.ru/index.php/blog/kvantorium-priglashaet-na-rabotu.
z7z MjKYlPI
Fu56z1jxInw
C2yh36JZxbo
rxIuM9evkUA
bs wozmiw1M
YBKyn5m Lqk
0DcbvzdsRE8
M3PIq6g2JkE
0wQNgFjT6gc
pq66B5xo008

Печать   E-mail