Тюмень встретит «УТРО» в июне

С 20 по 30 июня на базе Тюменского президентского кадетского училища пройдет форум молодежи Уральского федерального округа «Утро - 2019», темой которого станет «Креативный капитал». 
 
В программе 12 образовательных площадок, где участники прокачают свои надпрофессиональные компетенции с федеральными и региональными спикерами, поделятся знаниями и обменяются идеями (Урал политический, городской, цифровой, экологический, предприимчивый, международный – на 1 смене; Урал творческий, патриотичный, добровольческий, трудовой, медийный, профсоюзный – на 2 смене). Также здесь пройдет конкурс проектов, по итогам которого выявят лучшие региональные практики по направлениям форума.
 
Форум объединит 1230 человек, представителей активной молодежи Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО-Югры и Ямала, в возрасте от 18 до 35 лет. 
 
Чтобы попасть на форум, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форумутро.рф до 1 июня и пройти отборочный этап в регионе, сообщают организаторы мероприятия.
edKRL7R WQk
 

Печать   E-mail