Версия для слабовидящих

Новости

В Тобольске напишут Диктант Победы

В Тобольске напишут Диктант Победы

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй мировой войны, в России и за рубежом в четвёртый раз состоится международная патриотическая акция «Диктант Победы». Диктант включает в себя 25 вопросов по истории Второй мировой войны и проводится в формате тестирования.

Тюменская область четвертый год принимает участие во всероссийской акции «Диктант Победы». В диктанте можно поучаствовать очно на одной из площадок или в онлайн-формате, зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф.

Год от года увеличивается количество площадок, которые готовы принять жителей нашей области в очном режиме проверить знания по истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны. В этом году заявили об открытии 128 площадок, готовых принять жителей нашей области в очном режиме проверить знания по истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны. В основном они открыты в образовательных организациях всех муниципалитетов, библиотеках, учреждениях силовых структур, а также в учреждениях дополнительного образования. В Тобольске были заявлены:

-   МАОУ «СОШ № 1» города Тобольска;

- Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник, Дворец Наместника, гимназический класс.

Все площадки готовы к работе и откроются за 2 часа до начала диктанта. 30 августа в департаменте образования и науки Тюменской области прошел инструктаж с руководителями площадок.

Диктант начнется 3 сентября, в субботу, в 16:00 по местному времени.

Приглашаем всех принять участие в этом патриотическом мероприятии!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск