Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Специалисты «молодежки» вошли в тройку лидеров на знание туристических достопримечательностей города

26 сентября, в рамках празднования Всемирного Дня туризма и 205-летия со дня рождения П.П. Ершова, в городе прошел авто-квест «По туристическим местам Тобольска».Две команды представляли Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобльска. Команда «Сборная КДМ» в составе Ольги Куценко, Ксении Тартаимовой, Юлдуса Юмашева и Петра Семёнова. Сборная команда специалистов Центра молодежных инициатив, в которую вошли Мария Хорошева, Ольга Клюс, Елена и Сергей Янцен. 
Авто-квест стартовал от Сквера Декабристов и продолжился по значимым местам города: Дворец Наместника, Гостиный двор, музей Печати, Храм Андрея Первозванного и даже территория зоны отдыха «Винокурово». Задания были интересные, творческие и порой неожиданные. Нужно было разгадать зашифрованные туристические места и объекты экскурсионного показа, где требовалось проявить не только интеллектуальные познания о городе и его достопримечательностях, но также смекалку, креативность и спортивные навыки. 
Результаты соревнования на лучшую команду-знатока туристических достопримечательностей Тобольска были подведены 30 сентября. По итогам соревнований наши команды вошли в тройку лидеров: «Сборная КДМ» - заняла 2 место, сборная команда ЦМИ – на почетном 3 месте.
Поздравляем наших призеров! Так держать!

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск