Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Тобольские шахматисты получили свидетельства об окончании спортивной школы

Вручение свидетельства об окончании спортивной школы №1 г. Тобольска на отделении шахмат - особое событие для любого учащегося. Шахматы - это не только игра, но и настоящее искусство, которое требует огромной выдержки, логики, стратегического мышления и мастерства.

В спортивной школе учатся дети разных возрастов, которые стремятся к достижению высоких результатов в этой игре. Занятия шахматами предполагают не только изучение правил и техники игры, но и тренировки ума, развитие логического мышления и сообразительности.

Для того, чтобы получить свидетельство об окончании спортивной школы необходимо пройти все ступени обучения, достичь высоких результатов на соревнованиях и показать глубокое понимание игры.

Свидетельство об окончании спортивной школы №1 г. Тобольска - это знак признания достижений в этом виде спорта, а также предпосылка для дальнейшего развития в шахматной сфере. Поэтому, вручение свидетельства является важным событием для каждого шахматиста, означающим отметку достигнутых успехов в этом увлекательном виде спорта.

Ну а поддержать наших выпускников пришли юные спортсмены, начинающие делать первые шаги в этой увлекательной игре, которым в свою очередь были вручены благодарственные письма от «Тобольского историко-архитектурного музея заповедника» за создание творческой атмосферы во Всероссийской акции «Ночь музеев 2023».


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск