Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Утро в палаточном лагере «Авангард» начинается с зарядки и пробежки

Вторая смена в палаточном лагере «Авангард», уютно расположившегося на территории курорта Алемасова, набирает обороты.

60 тобольских мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 13 лет на семь дней погрузились в атмосферу, максимально приближенную к условиям армейской жизни.

Ежедневно на образовательных, спортивных и развлекательных площадках лагеря проводятся учебные занятия по огневой, строевой и тактической подготовке, спортивные состязания, культурно-познавательные мероприятия.

Утро каждого дня начинается с зарядки, пробежки и уборки спального места. Ребята уже познакомились с правилами внутреннего распорядка и караульной службы, освоили азы инженерной подготовки, приняли участие в спортивно-массовой программе.

На торжественном открытии, которое состоялось 15 июля, ребят второй смены приветствовали заместитель главы города Тобольска Сергей Дударев и ветеран военной службы, кавалер ордена "За личное мужество", полковник запаса Игорь Заволовский.
Почетные гости отметили, что летний палаточный лагерь – это новое и удивительное место в Тобольске. Ребятам крупно повезло стать его участниками.

Активный отдых на свежем воздухе, новые знания, впечатления и знакомства – все это надолго останется в памяти, а проживание в палатках, несомненно, подарит самые незабываемые эмоции.



Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск