Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске стартовала четвертая трудовая смена «Отрядов мэра»

Открытие смены прошло 17 июля в отделе по реализации профилактических и профориентационных проектов МАУ «ЦРМПП».

С приветственным словом к молодежи обратилась заместитель директора Центра реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска Елена Владимировна Круглова, пожелав молодым сотрудникам хорошей трудовой смены, обрести новых друзей и успешно поработать на благо нашего города.

Ознакомившись с фронтом работ, подчеркнули актуальность правил дорожного движения и пожарной безопасности, поговорили о правовой деятельности. На встрече присутствовали старший инспектор по пропаганде Тобольской Госавтоинспекции Наталья Александровна Пригорова, инспектор по делам несовершеннолетних майором полиции Альбина Варисовна Сапрыкина, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы – Янабаева Айгуль Исламовна.

На четвертой смене в ЦРМПП будет трудиться 135 подростков. Ребята будут работать в качестве вожатых в «Лего парке», прибирать территорию на городских туристических маршрутах, научатся архивировать документы и освоят надпрофессиональные навыки в качестве журналиста и помощника фотографа. Молодёжь по традиции продолжит очищать фасады городских объектов от вандальных надписей. А ребята из «Творческой бригады» проявят свой талант и способности в актёрском мастерстве посредством создания постановок (мини-сценок) с элементами социодраммы профилактической направленности.

Желаем всем участникам 4 трудовой смены успехов в работе, отличного настроения, найти новых друзей, а также проявить себя и принять участие в конкурсе «Лучший в труде», итоги которого будут озвучены на закрытии фестиваля «Трудовое лето – 2023».

 


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск